1

Тема: Вопросы Диме

1. вы писали, что последний звонок  Агнесса делала Никите...
когда был этот звонок? (до того, как она вышла из дома в день пропажи, после того, как вышла из дома? илиэтот звонок был после 27 марта?)
2. этот звонок был отвеченным или нет? (это видно просто из телефона)
3. вы писали, что есть доказательства того, что их с Никитой  встреча была - какие?
4. что там с книжкой? вы обещали ссылку...  мы все ждем...

2

Re: Вопросы Диме

1. С какого телефона был сделан Агнессой звонок Никите? С того, что был с ней или с того, который оставался дома?
2.Как выглядит шарф Никиты, в котором она была найдена?
3. Дозировка лекарства, которое вы покупали для Агни - одноразовая. Что в этом случае нашел папа в холодильнике?

3

Была ли беременна Агни на момент исчезновения(версия о принудительном аборте)?

Почему через несколько дней после исчезновения на звонок следователя ответил Никита, а на звонок отца ответил Алексей(?) ?

Как Вы подсчитали, что Агни беременела 2 раза втечение 3 месяцев? У меня получается -полутора:(

4

Так кто же тогда удалил переписку ВК, если следователя в этом Вы больше не подозреваете и сами не удаляли? Сама внезапно стёрлась?

5

Если у Вас, Дима, всего 3 подозреваемых, то с какой целью Вы размещаете инфо на форумах юных искателей "приключений"? Или поисками тян увлечены?

6

Деньги Агни Вам вернула как только помирилась с Никитой? На следующий день? Или через день?

7

когда Агнесса уходила из дома, кто-то был дома в этот момент?
с кем она оставила ребенка, когда ушла?

8

roofstranger пишет:

когда был этот звонок? (до того, как она вышла из дома в день пропажи, после того, как вышла из дома? илиэтот звонок был после 27 марта?)
3. вы писали, что есть доказательства того, что их с Никитой  встреча была - какие?
4. что там с книжкой? вы обещали ссылку...  мы все ждем...

1)Вообще по этому номеру отвечал Алексей, просто этот же номер позже оказался у Никиты, да он сам признает что его номер.
2)на этот номер была и последняя смска отправленна агнессой
3) доказательств у меня нет. мне никто никакие доказательства не дает, следователь вообще раскритиковал этот форум уже за то что тут выложено.
4) книжка есть - не верите позвоните Магеру он и скажет где нашел. Называется "Коммандор и его любовь" какого то 70-го года. находится в материалах дела.

я не знаю где он ее нашел но попрошу найти снова ибо вы уже откровенно достали с этой книжкой. ну зачем мне и магеру выдумывать книжку? да и потом тут вроде даже оперативники писали что книжка была.

9

123321 пишет:

Когда Вы лично последний раз общались с Агни? (Любым способом - встреча, переписка, телефон)

Уже отвечал вечером за день до изчезновения. Часов в 8 она попросила 400 рублей на телефон как оказалось на какую то игру в контакте.

10

123321 пишет:

Какой был срок беременности на 27 марта? Желательно, не предположения. Срок (довольно правильно, с небольшими отклонениями) определяет любой акушер-гинеколог при обращении в клинику. Это важно

Попробую узнать.

11

tornado пишет:

1. С какого телефона был сделан Агнессой звонок Никите? С того, что был с ней или с того, который оставался дома?
3. Дозировка лекарства, которое вы покупали для Агни - одноразовая. Что в этом случае нашел папа в холодильнике?

На первые два вопроса не знаю, это у Магера надо спросить. Может там не одна ампула а 2, скажем одну она использовала а вторая не нужна была и просто хранилась как какая-нибудь лыжня на балконе. В любом случае это делалось на 003 с моего телефона и доставкой мне на дом, т.е. зафиксировано... да еще иньекцию она в больнице делала, может это тоже фиксируется.

12

1985 пишет:

Была ли беременна Агни на момент исчезновения(версия о принудительном аборте)?

Почему через несколько дней после исчезновения на звонок следователя ответил Никита, а на звонок отца ответил Алексей(?) ?

Как Вы подсчитали, что Агни беременела 2 раза втечение 3 месяцев? У меня получается -полутора:(

Была. У них был разговор о ребенке с Магером, она сказала что сначала обсудить с Никитой.

А вот почему никитинский номер оказался у Алексея  я не знаю.

если переписка про лекарства была 22 января (после аборта прошло несколько дней надо полагать), то про вторую беременность она написала 2 марта. Да, где то полтора месяца выходит.

13

Olga_G. пишет:

Так кто же тогда удалил переписку ВК, если следователя в этом Вы больше не подозреваете и сами не удаляли? Сама внезапно стёрлась?

Да кто ее знает может сама Агни и удалила. Она же говорила что Никита ее слушает. В любом случае ее восстановили, тут 55777 утверждал что она меня дискредитирует. Напротив, она доказывает что я не отвергнутый поклонник (т.е. ревновать мне не чего), никаких сговоров у меня небыло (ну либо мы осторожничали и сговаривались исключительно по телефону).

14

1985 пишет:

Если у Вас, Дима, всего 3 подозреваемых, то с какой целью Вы размещаете инфо на форумах юных искателей "приключений"? Или поисками тян увлечены?

На каких это форумах, вы в своем уме? Я разместил пока инфо только на форуме следователей.

15

1985 пишет:

Деньги Агни Вам вернула как только помирилась с Никитой? На следующий день? Или через день?

Не помню. Может недели через 2. Это был последний раз когда я ее вживую видел.

16

roofstranger пишет:

Вроде Магер был. Давайте Вопросы Магеру сделаем отдельную ветку.

17

На второй странице она указала имя будущего ребенка т.е. Кристина. Как узнала пол? ИЛи просто хотела девочку.

18 (2012-11-11 16:48:16 отредактировано roofstranger)

Дмитрий, вы замечаете, как вы отвечаете на вопросы???

вопрос:

roofstranger пишет:

ответ:

Devider пишет:

1)Вообще по этому номеру отвечал Алексей, просто этот же номер позже оказался у Никиты, да он сам признает что его номер..

вы считаете, что вы ответили? мы уже слышали про Алексея, и про то, что там потом отвечал Никита...

Я ВАС СПРОСИЛА КОГДА (ПО ВРЕМЕНИ) БЫЛ ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК? в день исчезновения или позже? если в день исчезновения, то до того, как она ушла из дома или после? причем тут Алексей?

вопрос:

roofstranger пишет:

2. этот звонок был отвеченным или нет? (это видно просто из телефона).

ответ:

Devider пишет:

2)на этот номер была и последняя смска отправленна агнессой.

Дим, вы издеваетесь? вы следователю также отвечаете?
причем здесь смс-ка?
Я СПРОСИЛА, ЗВОНОК БЫЛ ОТВЕЧЕННЫЙ??? ДА ИЛИ НЕТ
простой вопрос, простой ответ... а вы пишете вообще о чем-то другом...

Devider пишет:
roofstranger пишет:

Вроде Магер был. Давайте Вопросы Магеру сделаем отдельную ветку.

А он будет отвечать? иначе какой смысл?
"вроде" или был? это важно! если был, она же сказала что-то - куда уходит и на сколько? (он же сделал вывод из чего-то, что вышла на 5 минут...)

19 (2012-11-11 16:49:12 отредактировано Olga_G.)

Devider пишет:
roofstranger пишет:

1)Вообще по этому номеру отвечал Алексей, просто этот же номер позже оказался у Никиты, да он сам признает что его номер.
2)на этот номер была и последняя смска отправленна агнессой

Вы отвечаете не на поставленные вопросы.
1. Когда был последний звонок Агни Никите?
2.Так звонок был отвеченным?
Известно?

20

Devider пишет:
1985 пишет:

Не помню. Может недели через 2. Это был последний раз когда я ее вживую видел.

Т.е. в тот момент, когда они жили на съемной квартире? Вы приехали за деньгами к ним туда, Агни приезжала к вам или вы пересеклись где-то на нейтральной территории?

21

Devider пишет:
tornado пишет:

На первые два вопроса не знаю, это у Магера надо спросить. Может там не одна ампула а 2, скажем одну она использовала а вторая не нужна была и просто хранилась как какая-нибудь лыжня на балконе. В любом случае это делалось на 003 с моего телефона и доставкой мне на дом, т.е. зафиксировано... да еще иньекцию она в больнице делала, может это тоже фиксируется.

Дима, у вас должен сохраниться заказ на лекарство. Там все имеется (количество ампул в упаковке) - можете посмотреть сами, без всяких больниц. Скопируйте пожалуйста сюда эти данные - дело в том, что это лекарство обычно выпускается в одноразовой дозировке.

22

Devider пишет:
123321 пишет:

Когда Вы лично последний раз общались с Агни? (Любым способом - встреча, переписка, телефон)

Уже отвечал вечером за день до изчезновения. Часов в 8 она попросила 400 рублей на телефон как оказалось на какую то игру в контакте.

Дима, а почему Агни на все что можно просила деньги у вас? Вы пишите, что папа ее обеспечивал. Кроме того, Никита уезжая, если он жил  с ней совместно, должен был ей оставить какие-то деньги. Почему чуть что вы выступали в роли спонсора?

23

Devider пишет:

3) доказательств у меня нет. мне никто никакие доказательства не дает, следователь вообще раскритиковал этот форум уже за то что тут выложено.
4) книжка есть - не верите позвоните Магеру он и скажет где нашел. Называется "Коммандор и его любовь" какого то 70-го года. находится в материалах дела.

я не знаю где он ее нашел но попрошу найти снова ибо вы уже откровенно достали с этой книжкой. ну зачем мне и магеру выдумывать книжку? да и потом тут вроде даже оперативники писали что книжка была.

Дима, в июне месяце лично вы здесь писали, что У ВАС ЕСТЬ доказательства встречи с Никитой 27 марта и обещали их выложить "чуть попозже". Если у вас их на деле нет, зачем врали?
Дима, слово "командор" пишется с одной "м". Вы же должны были видеть обложку с названием, и написали бы это слово правильно, просто потому  что зрительная память на уровне подсознания бы зафиксировала правильный вариант. И что вы так беситесь? Дайте ссылку как обещали, и всех делов. Если я окажусь неправа - лично принесу вам извинения и признаю свою ошибку.
Кто из оперативников тут писал?)

24

Дима, а почему Магер общается с вами смсками?))))
Что-то я смотрю в этой компании смски крайне популярны как средство общения.) Почему не через почту/контакт/фейсбук или просто по телефону? Это же удобнее. Вы всех призываете чуть что звонить Магеру. Так может ему надо смски с вопросами слать, вы уж уточните, пожалуйста.)

25

http://apachan.net/2445119.html#.OG23nmLLpEg