26

Re: Вопросы Диме

http://natjazhnye-potolki-ceny.ru/?c=r& … D%D0%98+ru

27 (2012-11-12 05:19:09 отредактировано Olga_G.)

В поиске сайта набито "АГНИ ru", при выполнении поиска выдаёт ошибку. В нижней части страницы есть ссылка "Агни Парфене - Википедия" с той самой фоткой Никиты, которую Агни размещала на своей странице. Но ведёт эта ссылка почему-то рандомно то на разные результаты поиска по тому же сайту - то что-то про Татарстан, то про секс-знакомства, т о про прохождение компьютерной игры или ещё какую-нибудь лабуду.
При поиске "Агни Парфене" в Википедии выясняется, что это гимн.
Что за бред?

28

Во, минут через 10 ссылка "Агни Парфене - Википедия" сменилась на "Живая этика (Агни Йога) Википедия", опять с фотографией Никиты. И опять ведёт на какую-то ерунду.

29 (2012-11-12 00:36:31 отредактировано roofstranger)

tornado пишет:

Т.е. в тот момент, когда они жили на съемной квартире? Вы приехали за деньгами к ним туда, Агни приезжала к вам или вы пересеклись где-то на нейтральной территории?

вот только сегодня читала Димин ответ в другой ветке, он написал, что приезжал к ней  ДОМОЙ за деньгами... (только куда именно домой к Магерам или на съемную кв. - не понятно)

Devider пишет:

Да просто обычная база их в метро продают.
Эти вопросы должно было задать себе следствие и проверить. Я последний раз ее видел когда забирал деньги за лекарство - ездил к ней домой. Мы редко виделись (раз в 2 месяца) с момента как она познакомилась с Никитой.

30

Как далеко от съёмной квартиры выключился телефон Агни и в какое время? Это не тайна следствия?
Какого числа вернулся Никита из Беларуси?

31 (2012-11-12 08:12:37 отредактировано 1985)

27 марта - Агни исчезла

25 - Инна привезла её домой

24 - размещает фото о путешествии в финку, случившееся на днях

поправьте меня, если что не так...и когда она успела пожить в съёмной квартире?
и когда жена успела выследить?

32 (2012-11-12 12:23:44 отредактировано tornado)

1985 пишет:

27 марта - Агни исчезла

25 - Инна привезла её домой

24 - размещает фото о путешествии в финку, случившееся на днях

поправьте меня, если что не так...и когда она успела пожить в съёмной квартире?
и когда жена успела выследить?

Где-то на просторах этого форума, Дима приводил в пример их переписку в скайпе от 03.03.2012г. Кажется, это есть в статье. Там говорится: "Через пару дней они вновь помирились, он пообещал ей развестись с женой (жене 42 года, на 3 года старше самого Никиты, у них двое детей), они решили жить вместе, он снял квартиру, сына Агни устроили в садик неподалеку. Примерно через неделю об этом прознала жена Никиты приехала на сеъмную квартиру.". Т.е. получаем числа 8-10 марта была снята квартира. Куда 25-го уже нагрянула Инна. Хотя, если верить информации из статьи Инна там появилась уже через неделю, т.е. не позднее 20го. Т.е. совместное счастье длилось максимум около 2-х недель. Учитывая, что на 25-е (когда приехала Инна), Никита был в командировке (т.к. Агни не могла с ним связаться), вместе они прожили дней 7-10, если не меньше.

33

ВОПРОСЫ К ДИМЕ:
1. В какой цвет были выкрашены волосы у найденного трупа?
2. Лично вы были на похоронах Агнессы?

34

1) черный если не путаю

35

Devider пишет:

1) черный если не путаю

Учитывая, что на момент ее исчезновения, волосы были окрашены в тот же цвет, у трупа были просто подкрашены отросшие корни?
А про похороны - что? Вы пытаетесь вспомнить?))) Или это тоже стрррашная тайна?)))

36

А волосы не растут после смерти? Или тольго ногти? Насколько я понимаю свет волос был другой, надо уточнять, уже не помню.
А вы думаете вы впустую тут столько пишите? Нащупали таки мое слабое место. ЧИтайте форум тут все есть в том числе и о похоронах.

37

Devider пишет:

А волосы не растут после смерти? Или тольго ногти? Насколько я понимаю свет волос был другой, надо уточнять, уже не помню.
А вы думаете вы впустую тут столько пишите? Нащупали таки мое слабое место. ЧИтайте форум тут все есть в том числе и о похоронах.

Дим, я вас не пытаюсь щупать. Ни за какие места. Честно. Просто, видимо, пропустила. Если можно - просто повторите, ей богу это будет меньше буковок.

38

рост волос и ногтей продолжается до 3-х недель после смерти. скорость роста замедленна и структура немного другая (экспертиза может определить посмертное "отрастание"), но судя по тому что нет информации по препаратам принимаемым за последний месяц, ее банально не делали(.

39 (2012-11-12 11:51:27 отредактировано tornado)

Devider пишет:

Не в курсе, растут ли волосы. возможно, какое-то время растут. Но не сильно. Тем более со дня смерти до обнаружения тела прошло не так много времени. Цвет волос по ориентировкам - "черные окрашенные". Ориентировки сохранились в сети, причем не на одном форуме, можете проверить. Раз вы специально акцентировали на этом форуме вопрос про окраску волос - вот я и спросила. Не вижу ничего крамольного в вопросе.

40

Дима, будет гораздо меньше лишних рассуждений, если вы будете КОНКРЕТНО отвечать на конкретные вопросы, а не писать в ответ то, о чем не спрашивали, при этом не отвечая на вопрос...
если ответ вам неизвестен, то так и пишите - не знаю... а не вдавайтесь в рассуждения на другую тему...

итак еще раз:

1. вы писали, что последний звонок Агнессы был Никите. Когда был этот звонок? 27 марта (до выхода из дома или после?)  или позже, после 27 марта ?

2. звонок был отвеченным? (это видно из телефона - был ли ответ на вызов)

3. кто был дома, когда она уходила?
если кто-то был, что она сказала о том куда и насколько идет? или ничего не сказала, а просто вышла и все?

41

Опять же еще раз - для ДИМЫ:
1. Были ли вы на похоронах лично?
2. Когда был нанят детектив Олег?
3.Кто его нанимал и оплачивал?
4.Когда вы с ним перестали работать?

42

Еще вопрос  Диме.
Вчера вы написали: "То что Никита врет понимают все: следователь , Магер, я, подруги и близкие. Кроме вас."
Чуть ранее здесь же на форуме вы утверждали, что как раз показания Никиты и близкой подруги Агнессы подтверждают друг друга, но отличаются от ваших с Магером.
Так все ли считают, что Никита врет или только вы с Магером?
И в чем именно врет? Только про отсутствие интима? Или в чем-то еще?

43

123321 пишет:
tornado пишет:

Еще вопрос  Диме.
Вчера вы написали: "То что Никита врет понимают все: следователь , Магер, я, подруги и близкие. Кроме вас."
Чуть ранее здесь же на форуме вы утверждали, что как раз показания Никиты и близкой подруги Агнессы подтверждают друг друга, но отличаются от ваших с Магером.
Так все ли считают, что Никита врет или только вы с Магером?
И в чем именно врет? Только про отсутствие интима? Или в чем-то еще?

Где-то здесь на форуме встретилось гневное обращение Димы именно к подруге (не знаю, кто эта подруга), которая где-то сказала или написала, что Никита произвел на нее впечатление приятного человека. Так вот именно Дима возмущался, зачем было это сообщать. Подруга оправдывалась, что всего лишь высказала свое мнение. Пересматривать опять все сначала и искать их посты нет желания, извините

Да, спасибо, я это видела. В частности вопрос этим и вызван.
Еще была непонятка с постами-просьбами о поисках. 1го апреля их на своих страницах опубликовали близкие подруги Агнессы - Идеальная дура и девушка http://vk.com/id1139892. Буквально через 2 дня они удалили страницы, потом восстановили, но инфы об Агнессе уже не было. Часть поисковиков даже считала, что это первоапрельская глупая шутка.
Дима считает, что они это сделали, т.к. их запугал Никита.
Девушки отрицают, что их кто либо запугивал, но никак не объясняют почему убрали посты и кто их об этом попросил.
Хотя история странная, как и многое в этом деле.

44

Почему ваши "более, чем дружеские" отношения длились только до сентября 2011 года? Что произошло, из-за чего они перешли просто в дружбу?

45

а теперь еще один вопрос к Диме. Дим, у всех программеров принято переодически вешать на своих форумах трояны, и как учитывая распространенность яблок в последнее время хотели пробить вин трояном мак ось????

46

А ничего скачивать и не надо. Достаточно закинуть файлик, и вуаля. Дальше зараженный компьютер можно потрошить удаленным доступом. Причем работая слаженной командой, в том числе набранной на фри ленсе. Исполнители даже не будут знать в чьем компе они ковыряются. Тогда становится понятна "осведомленность" о суммах обнала. Хотя знакомые финансисты сказили что такая сумма обнала, это бред. Подобные массивы денег выводятся из страны немного другими методами. Да и по объему 3 ляма это далеко не бизнес портфельчик).

47

123321 пишет:

Зачем на форуме создана эта тема? Кому и для чего нужны вопросы, на которые никто не отвечает?

Так это же по просьбе Димы. Он посетовал, что не отвечает на вопросы, т.к. ему некогда (в отличие от нас!) копаться в тоннах нашего флуда.
Пошли, так сказать, навстречу пожеланиям трудящихся.))))

48

123321 пишет:

Дима, Вы как-то раньше писали, что Агни МОГЛА что-нибудь услышать из телефонного разговора  или УВИДЕТЬ В НОУТБУКЕ Никиты, чем могла бы его шантажировать. Можно поподробнее про увидеть в ноутбуке. (По моим представлениям УВИДЕТЬ что-нибудь важное и понять, что это важное в чужом компе для дилетанта сложно. Да и временем, скорее всего, она была ограничена... ну, пока в душе он или покурить вышел). Нужна консультация программиста, так что вопрос к Вам: насколько трудно и сколько нужно времени для того, чтобы скопировать (скинуть на флешку, например) все подряд с тем, чтобы потом поискать важное? Может ли это сделать человек, который не очень разбирается в компах (например, я), которого предварительно проконсультирует человек, который разбирается (например, Вы)?

Версию с шантажем я сам и предлагал, только я рассматривал это как возможный мотив убийства Агни со стороны шантажируемого. А из вашей логики (хотя логики попросту нет) , после того как Агни шантажировала Никиту, мотив мог появиться почему то у меня.

Я слабо верю в шантаж, это были гадания когда небыло вообще ничего. Сейчас для меня наиболее вероятна версия с абортом (осложнения при аборте), но тогда как объяснить наличие одежды , ее молчание. Но вы не пытаетесь ничего объяснить, постройте хоть одну версию опираясь на существующие факты.

49

123321 пишет:

Зачем на форуме создана эта тема? Кому и для чего нужны вопросы, на которые никто не отвечает?

У меня нет времени отвечать на все, вот у вас похоже его с избытком.

50

123321 пишет:

Почему отец Агнессы на следующий день после исчезновения позвонил Диме (недавно Дима об этом писал)? Он обзвонил всех знакомых? Или считал, что Дима (с которым Агни редко общалась последнее время (опять же со слов Димы) может знать, куда она делась?

Да просто взял распечатку сотовых и позвонил по последним мобильным.