51

Re: Вопросы Диме

Дима, вы были лично на похоронах Агнессы?
(Повторяю вопрос в ....цатый раз).
Если можно просто Да или Нет - без эмоций и кучи слов.

52

5557766 пишет:

А ничего скачивать и не надо. Достаточно закинуть файлик, и вуаля. Дальше зараженный компьютер можно потрошить удаленным доступом. Причем работая слаженной командой, в том числе набранной на фри ленсе. Исполнители даже не будут знать в чьем компе они ковыряются. Тогда становится понятна "осведомленность" о суммах обнала. Хотя знакомые финансисты сказили что такая сумма обнала, это бред. Подобные массивы денег выводятся из страны немного другими методами. Да и по объему 3 ляма это далеко не бизнес портфельчик).

Я же говорил что это от "детектива" инфа, возможно ложная. Надо узнать проверял ли ее Магер. А детектив сам меня кинул на 6 тыс. рублей.

53

Devider пишет:
123321 пишет:

Почему отец Агнессы на следующий день после исчезновения позвонил Диме (недавно Дима об этом писал)? Он обзвонил всех знакомых? Или считал, что Дима (с которым Агни редко общалась последнее время (опять же со слов Димы) может знать, куда она делась?

Да просто взял распечатку сотовых и позвонил по последним мобильным.

Кто ему так быстро (на след. день) дал распечатку?

54

tornado пишет:

Почему ваши "более, чем дружеские" отношения длились только до сентября 2011 года? Что произошло, из-за чего они перешли просто в дружбу?

Несовместимы характерами. Мне вообще с ней тяжело было общаться хоть и интересно, я спокойный и размеренный она слишком энергичная.

55

tornado пишет:

Телефон оформлен был на него кажется.

56

tornado пишет:

Я на этот вопрос не буду отвечать. Попробуйте узнать у знакомых Агни если это так важно.

57

5557766 пишет:

рост волос и ногтей продолжается до 3-х недель после смерти. скорость роста замедленна и структура немного другая (экспертиза может определить посмертное "отрастание"), но судя по тому что нет информации по препаратам принимаемым за последний месяц, ее банально не делали(.

Первая экспертиза на удивление ужасна.

58

Devider пишет:
tornado пишет:

Я на этот вопрос не буду отвечать. Попробуйте узнать у знакомых Агни если это так важно.

Почему?
Только не говорите, что это оперативная информация...

59

roofstranger пишет:

итак еще раз:

1. вы писали, что последний звонок Агнессы был Никите. Когда был этот звонок? 27 марта (до выхода из дома или после?)  или позже, после 27 марта ?

2. звонок был отвеченным? (это видно из телефона - был ли ответ на вызов)

3. кто был дома, когда она уходила?
если кто-то был, что она сказала о том куда и насколько идет? или ничего не сказала, а просто вышла и все?

вечером, за день до ее изчезновения. 26 марта значит мы созванивались.
да отвеченным, она просила у меня деньги на номер кинуть.

60

tornado пишет:

Почему?
Только не говорите, что это оперативная информация...

Да просто не хочу.

61

Devider пишет:
5557766 пишет:

рост волос и ногтей продолжается до 3-х недель после смерти. скорость роста замедленна и структура немного другая (экспертиза может определить посмертное "отрастание"), но судя по тому что нет информации по препаратам принимаемым за последний месяц, ее банально не делали(.

Первая экспертиза на удивление ужасна.

Что именно там ужасно? Описание органов? Описание кожных покровов? Причина смерти?

62

Devider пишет:
roofstranger пишет:

итак еще раз:

1. вы писали, что последний звонок Агнессы был Никите. Когда был этот звонок? 27 марта (до выхода из дома или после?)  или позже, после 27 марта ?

3. кто был дома, когда она уходила?
если кто-то был, что она сказала о том куда и насколько идет? или ничего не сказала, а просто вышла и все?

Дима, вы реально не поняли вопросов???? Вы опять отвечаете на другое. Речь не о звонках вам, а НИКИТЕ.
Кто был дома? - вы не ответили.

63

tornado пишет:

Еще вопрос  Диме.
Вчера вы написали: "То что Никита врет понимают все: следователь , Магер, я, подруги и близкие. Кроме вас."
Чуть ранее здесь же на форуме вы утверждали, что как раз показания Никиты и близкой подруги Агнессы подтверждают друг друга, но отличаются от ваших с Магером.
Так все ли считают, что Никита врет или только вы с Магером?
И в чем именно врет? Только про отсутствие интима? Или в чем-то еще?

Подруга сама позже призналась что испугалась. Да и сейчас боится.

64

tornado пишет:

Вы опять отвечаете на другое. Речь не о звонках вам, а НИКИТЕ.

Если не ошибаюсь за несколько часов до изчезновение, т.е. примерно в 17 и еще спустя время смс-ка отправлена на этот номер.
Кто был дома не знаю.

65

tornado пишет:

Что именно там ужасно? Описание органов? Описание кожных покровов? Причина смерти?

Подозрительная халатность (уж наличие аборта эксперт определить должен был).

66

Devider пишет:
roofstranger пишет:

итак еще раз:
...

Да не Вам звонок, а Никите. Её последний звонок Никите был отвеченным, известно?

67

Devider пишет:
tornado пишет:

Еще вопрос  Диме.
Вчера вы написали: "То что Никита врет понимают все: следователь , Магер, я, подруги и близкие. Кроме вас."
Чуть ранее здесь же на форуме вы утверждали, что как раз показания Никиты и близкой подруги Агнессы подтверждают друг друга, но отличаются от ваших с Магером.
Так все ли считают, что Никита врет или только вы с Магером?
И в чем именно врет? Только про отсутствие интима? Или в чем-то еще?

Подруга сама позже призналась что испугалась. Да и сейчас боится.

Чего именно испугалась? Ей были какие-то звонки?

68

Devider пишет:
tornado пишет:

Вы опять отвечаете на другое. Речь не о звонках вам, а НИКИТЕ.

Если не ошибаюсь за несколько часов до изчезновение, т.е. примерно в 17 и еще спустя время смс-ка отправлена на этот номер.
Кто был дома не знаю.

Этот вызов (в 17 часов) был отвеченным? С какого телефона он был - с того, что остался дома или который был для связи с Никитой и потом нашли с ней?

69

Devider пишет:
tornado пишет:

Подозрительная халатность (уж наличие аборта эксперт определить должен был).

Я вас правильно поняла, что в экспертизе плохо только то, что не определили аборт? Или что-то еще?
Каковы были описания матки? Эксперт мог и не писать конкретно об аборте - просто дал описание. А из него спец бы уже мог определить (по увеличенности органа и пр.) была беременность или нет.
Почему именно аборт, а не выкидыш?

70

Devider пишет:
tornado пишет:

Телефон оформлен был на него кажется.

Точно на него? Или "кажется, на него"?

71

Ну, хоть появилось какое-то объяснение (возможное), почему было 2 телефона - если Дима не ошибается, то Агнессин телефон был зарегистрирован на ее отца. А значит ему были доступны все распечатки. Для общения с папиками просто был заведен другой телефон (не знаю, на кого он зарегистрирован - на саму Агнессу, Никиту или кого-то еще). Именно его она с собой и взяла.

72 (2012-11-20 07:01:28 отредактировано roofstranger)

123321 пишет:

Хм...это был вопрос к Диме ))). Зачем он создал тему для вопросов, если не собирался на них отвечать.

Это я тему создала, чтобы Диме удобнее было видеть конкретные вопросы и давать конкретные ответы... тк в др темах все быстро отвлекаются на др. рассуждения (типа легко ли обмануть полиграф) и вопросы "теряются"...

но здесь конкретных ответов всеравно не получается...

73

tornado пишет:

Ну, хоть появилось какое-то объяснение (возможное), почему было 2 телефона - если Дима не ошибается, то Агнессин телефон был зарегистрирован на ее отца. А значит ему были доступны все распечатки. Для общения с папиками просто был заведен другой телефон (не знаю, на кого он зарегистрирован - на саму Агнессу, Никиту или кого-то еще). Именно его она с собой и взяла.

Если один телефон отца, другой - Никиты, то имело смысл завести третий и не на своё имя. Дима, Вы не дарили Агни телефонов? Или симок?

74

1985 пишет:
tornado пишет:

Если один телефон отца, другой - Никиты, то имело смысл завести третий и не на своё имя. Дима, Вы не дарили Агни телефонов? Или симок?

Мне вообще непонятно с этими телефонами. Если один был Никитин, она с ним ушла и его же нашли с телом. Другой - зарегистрированный то ли на нее, то ли на отца остался дома. С него она и звонила Никите перед уходом в 17 часов. Зачем с него было брать распечатку отцу, если этот телефон и так остался дома и можно было все посмотреть? И почему она звонила именно с него, а не с телефона спец. связи?

75

tornado пишет:

Другой - зарегистрированный то ли на нее, то ли на отца остался дома. С него она и звонила Никите перед уходом в 17 часов.
И почему она звонила именно с него, а не с телефона спец. связи?

а с чего вы взяли, что она звонила с него? Дима же не написал об этом...