76

Re: Вопросы Диме

roofstranger пишет:
tornado пишет:

Другой - зарегистрированный то ли на нее, то ли на отца остался дома. С него она и звонила Никите перед уходом в 17 часов.
И почему она звонила именно с него, а не с телефона спец. связи?

а с чего вы взяли, что она звонила с него? Дима же не написал об этом...

Где-то об этом писалось в воскресенье ночью. Массу постов этой переписки Дима удалил (в основном, там практически ничего не было, относящегося к делу). В общем, я так поняла тогда, что Магер на след. день после исчезновения (28 марта) сделал распечатку с того телефона, что был оформлен то ли на него, то ли на Агнессу (но не Никиту) и прозванивал ее последние звонки - он и Диме тогда же позвонил, т.к. Димин номер там значился 26 марта. Тогда же и Никите он позвонил, но ответил Алексей.
Если я что-то путаю, пусть Дима поправит. Возможно, я его не так поняла.
Пысы. Как я поняла, пока особого смысла лично в моем участии в этих рассуждениях нет. Буду просто читателем. Когда появится новая информация - возможно, смысл возобновить обсуждения с моей стороны появится. Если у кого-то будут ко мне вопросы - всегда пожалуйста. Всем удачи.

77

Почему Магеру через нескоько дней после исчезновения ответил Алексей? А оперативникам (см. обстоятельства) - Никита? Разные телефоны?

78 (2012-11-21 22:37:00 отредактировано roofstranger)

tornado пишет:

Где-то об этом писалось в воскресенье ночью. Массу постов этой переписки Дима удалил (в основном, там практически ничего не было, относящегося к делу). В общем, я так поняла тогда, что Магер на след. день после исчезновения (28 марта) сделал распечатку с того телефона, что был оформлен то ли на него, то ли на Агнессу (но не Никиту) и прозванивал ее последние звонки - он и Диме тогда же позвонил, т.к. Димин номер там значился 26 марта. Тогда же и Никите он позвонил, но ответил Алексей.
Если я что-то путаю, пусть Дима поправит. Возможно, я его не так поняла..

я видела то сообщение, там Дима писал, что типа Магер взял распечатку звонков, тк номер был вроде бы (!) на него...
Дима там писал, что там был звонок ему (Диме) , поэтому Магер ему позвонил...
а вот про то, что звонок Никите был с того же телефона - Дима не писал ничего... как и про то, что номер он взял из той же рапечатки
а на прямой вопрос о том, с какого телефона был последний звонок Никите - Дима не ответил!
так что вывод о том, что она звонила Никите не со "спецтелефона" преждевременный...
(и было бы странно, если бы это было так...  появились бы новые вопросы)

а я уже давно просто читатель... )))

79

roofstranger пишет:

я видела то сообщение, там Дима писал, что типа Магер взял распечатку звонков, тк номер был вроде бы (!) на него...
Дима там писал, что там был звонок ему (Диме) , поэтому Магер ему позвонил...
а вот про то, что звонок Никите был с того же телефона - Дима не писал ничего... как и про то, что номер он взял из той же рапечатки
а на прямой вопрос о том, с какого телефона был последний звонок Никите - Дима не ответил!
так что вывод о том, что она звонила Никите не со "спецтелефона" преждевременный...
(и было бы странно, если бы это было так...  появились бы новые вопросы)

Я говорила не об этом Димином сообщении. Это осталось. Я о том, что было удалено. А вопросы и появились - разве вы не видите?)

roofstranger пишет:

а я уже давно просто читатель... )))

Ну, если так, то я изначально - читатель))))