51

Re: Агни скрывалась добровольно, ее не похитили

123321 пишет:

4. Январская беременность плавно перешла в мартовскую беременность.

Поправьте, если я неправа. Из кусков диалогов предоставленных Димой, можно понять что-нибудь о беременностях-абортах, если не знать предыстории (Диминых же разъяснений)? По-моему, нет

П. 4 я включила в п. 1 (беременностей не было или не было второй).
По переписке о беременностях косвенно судить можно. Точнее, о ПОДОЗРЕНИЯХ Агнеммы, что возможно она беременна.
[03.03.2012 1:22:50] Mery Lime: блин.. он же знал.. знал, что я возможно беременна.. что у меня есть на это подозрения.. что у меня головокружения и прочее.. но все равно бросил меня..
А вот про аборты - это лишь Димина трактовка. Только на основании просьбы найти лекарство.

52

tornado пишет:

Либо была только первая беременность. Которая почему-то так и не была прервана. Тогда действительно к концу марта будет тот срок. когда можно хотя бы с небольшой долей вероятности судить о поле ребенка (13 недель).
Тогда вопрос: что именно оплатил Никита в январе? Если он платил заранее, то деньги, если аборт по каким-то причинам не провели, Агнессе должны были просто вернуть.
И тогда можно понять, почему Димино лекарство (поверим ему, что оно реально было) так и осталось лежать в холодильнике, где его нашел папа - Агнесса не пошла делать аборт и оно не потребовалось. Кстати, так даже более логично -  в больнице, если уж не могли вколоть там, скорее всего, велели купить его заранее и иметь с собой на аборт. Чем бегать и искать его после.

Ну в таком виде это дойка в чистом виде. Не верю, что если такое происходило, это произошло однократно. Люди не слоны, и эксплуатировать беременность с возможностью последующего аборта, можно достаточно ограниченное количество времени.
Отсюда еще раз вопрос к Диме. МУДАК, ты сдашь остальных папиков или дальше будешь строить из себя целку? Если предположение верно, занимались Вы непотребством, но это куда меньший косяк чем УБИЙСТВО человека. Дим, если версии хоть чуть чуть правильные, может стоит перестать рядится в рыцаря и начать говорить правду? А там глядишь и до урода убившего девочку докопаются? Не факт, но шансы всетаки есть.

53 (2012-11-16 23:32:20 отредактировано roofstranger)

ну если рассматривать такой вариант:

123321 пишет:

А, может, никто никого и не пытался вернуть? Нельзя предположить, что люди иногда расстаются и никто никого не возвращает? Всем и так хорошо. И никаких конфликтов не возникает. И обоим абсолютно безразлично с кем там супруг-супруга время проводит.  И такое бывает

то

12332 пишет:

Что дети были в одном садике. Просто это самое ненормальное (и анекдотичное) в этой невеселой истории.

это уже вполне нормально... какая тогда разница? так что действительно, смотря какие там отношения...

tornado пишет:

И тогда можно понять, почему Димино лекарство (поверим ему, что оно реально было) так и осталось лежать в холодильнике, где его нашел папа - Агнесса не пошла делать аборт и оно не потребовалось. Кстати, так даже более логично -  в больнице, если уж не могли вколоть там, скорее всего, велели купить его заранее и иметь с собой на аборт. Чем бегать и искать его после.

Дима выкладывал их переписку относительно этого лекарства, там она писала, что оно нужно срочно, что нужно было вколоть еще вчера... непохоже, что оно приобреталось заранее - тогда бы и в деньгах не было бы необходимости, такой экстренной...
скорее выглядит так, что лекарство оказалось неожиданностью, и пришлось именно бегать и искать после... еще и Никита денег не дал...
если у неё был минус, у Никиты тоже, и она могла сама искренне считать, что беременность от него... а значит и резусконфликта не будет... а в клинике вдруг обнаружился резусконфликт...? и она сама поняла, что отец не Никита...

54

roofstranger пишет:

Дима выкладывал их переписку относительно этого лекарства, там она писала, что оно нужно срочно, что нужно было вколоть еще вчера... непохоже, что оно приобреталось заранее - тогда бы и в деньгах не было бы необходимости, такой экстренной...
скорее выглядит так, что лекарство оказалось неожиданностью, и пришлось именно бегать и искать после... еще и Никита денег не дал...
если у неё был минус, у Никиты тоже, и она могла сама искренне считать, что беременность от него... а значит и резусконфликта не будет... а в клинике вдруг обнаружился резусконфликт...? и она сама поняла, что отец не Никита...

Врачи не могли установить резус-конфликта.
Очень сомневаюсь, что они возились с определением резуса у эмбриона.
После родов, обычно должны брать у ребенка и в случае различий, - колоть матери антирезус. На опыте (как видно из обсуждениях на форуме данной проблемы) часть у ребенка кровь не берут. Просто перестраховываются и колят матери по умолчанию. Так что при аборте тем более.

55

123321 пишет:

По поводу общего детского садика. Это не выглядит нормальным (даже при условии, что Инна и Никита были абсолютно равнодушны к личной жизни друг друга). Стал бы нормальный человек выставлять себя и своего ребенка ( плюс жену и будущую жену) посмешищем в глазах воспитателей? Это что, последний детский садик был на Гражданке? В тех краях детские садики в каждом микрорайоне. Про нехватку мест и прочее говорить не хочется. Деньги легко решают эти вопросы. Причем, не очень большие деньги. В конце-то концов, он (Никита) сам никогда не забирал своего ребенка из садика? Или Даника? Или ему удобнее было их всех в одном месте забирать? Или скидки в детском саду - чем больше привел, тем меньше платить? Как он собирался своему ребенку объяснять, что это за мальчик такой, который ходит с ним в один детский садик и знает его папу? Зачем ему нужны были косые взгляды воспитателей на детей? Да и зачем ему нужны были регулярные встречи в детском саду бывших-будущих жен? Вроде бы о нем писали как о нормальном адекватном человеке. Бред какой-то (имхо)

Если это так - значит задумывалось специально. Если так.

56

Думаю, что все проще - про это нам просто наврали.

57

tornado пишет:

Думаю, что все проще - про это нам просто наврали.

Так вот я тоже писала - если это правда.

58

123321 пишет:

Да и для вранья как-то не очень умно. Адрес съемной квартиры известен. Сколько там поблизости детских садов? Немного. Любой неленивый желающий может обойти их и побеседовать с заведущими. Это же не государственная тайна, есть ли дети Никиты в этом садике и не привел ли он туда дополнительного. Цена вопроса - коробка конфет.Или все заведующие тоже подкуплены-запуганы?

А кто сказал, что Дима врет исключительно умно?)
Ну проверили бы - и что? Или проигнорил бы или продолжал бы врать с пеной у рта, говорить, что кругом враги и нарочно его подставляют.
По-моему, история с книжкой весьма показательна, как ведет себя Дима, когда его ловят на вранье.)))

59

123321 пишет:

Про садик и text писал. Вроде бы он пока на вранье не пойман. Да и впечатление произвел, ну... не такое как Дима. На те вопросы, на которые не счел нужным отвечать, просто не отвечал или писал: не в курсе

Если вы помните, то text писал и про книгу. Правда, как я поняла, в глаза он ее тоже не видел, равно как не видел и названия с автором.
У меня еще тогда складывалось мнение, что text - это одна из Диминых ипостасей. Возможно, из тех, что поумней.)

60

123321 пишет:

Мне мешает так считать только то, что на этом форуме Дима не единственный админ. Дима даже спам не удалял. Второй админ частенько заглядывает. Если предположения, кто он есть, правильные, то Диме нельзя слишком заигрываться. Любая ошибка и его просто кастрируют (я бы кастрировала). Для чего и для кого нужна была бы такая игра одного актера? Текст ничего нового не внес. Все тоже самое (часть того же самого), но конкретнее.

Не знаю. Иногда Димину логику мне сложно понять.
А нужно было например, для того, чтобы еще кто-то нам что-то подтвердил, кроме Димы. Т.к. к самому Диме доверия не так много. Он не раз этим и оперировал, кстати: "не только я так считаю". Так что text мог быть просто персонажем для массовости.

61

tornado пишет:

По-моему, история с книжкой весьма показательна, как ведет себя Дима, когда его ловят на вранье.)))

И как я себя веду? Книжка приобщена к делу. Поэтому, даже если я сам себе ее подложил - она физически существует. В интернете ее нету, Магер говорит что где то нашел к нему вопросы. Не верите - не надо, только не пишите в каждой теме о книжке как о доказанном факте вранья.

62

Devider пишет:
tornado пишет:

И как я себя веду? Книжка приобщена к делу. Поэтому, даже если я сам себе ее подложил - она физически существует. В интернете ее нету, Магер говорит что где то нашел к нему вопросы. Не верите - не надо, только не пишите в каждой теме о книжке как о доказанном факте вранья.

Фиг с ней уже, с книжкой. Есть какие-нибудь новости?

63

До нового года собирались вроде допросить всех на полиграфе. Но мне так никто и не звонил. Сегодня узнаю у Магера.